Какой шанс заснуть пересчитав овечек на этой картинке?Если посчитать по горизонтали и вертикали и перемножить,БЫСТРЕЕ?

nelli saide Просветленный (20117), закрыт 12 лет назад
БЫСТРЕЕ УСНЁШ???

ДА!
Я не оригинальный плагиатор!
И что?
Лучший ответ
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Главное не брать в руки калькулятор, не пытаться представить, сколько овечек уместилось бы за горизонтом и не пытаться выяснить, что хотел сказать художник, нарисовав только одну чёрную овцу.
Остальные ответы
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Чёрная овца будет все мысли о сне сбивать, не трудись.
Виктор Оракул (96184) 12 лет назад
Самый лёгкий способ их пересчитать это их маркером по одной зачёркивать)
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Шансов уснуть уже практически нет...)) по идее скоро подъем)))))... так и ложиться смысла не вижу.. . я ж не Штирлиц спать по 10 минут)))