Как переводится эта фраза?

Евгений Григорьев Мастер (1725), закрыт 12 лет назад
Twin - Budget for the night of ( 2012/02/03 - 12 ) total 10 nights.
Your provide check-in time is 13:00 (Please confirm it again and at daytime/nighttime)
we will keep the room for you until your provide time.
In case if you need change the check-in time, please confirm to us timely.

P.S. Пожалуйста переведите точно эту фразу
P.S1: Я правильно понял что они меня просят время подтвердить?
Лучший ответ
Leo Ramirez Просветленный (45023) 12 лет назад
Twin - Budget for the night of ( 2012/02/03 - 12 ) total 10 nights.
Раздельные кровати. С 3 февр. по 12 февр. 2012 - всего 10 суток.
Your provide check-in time is 13:00 (Please confirm it again and at daytime/nighttime)
Время вашего заезда 13-00 (Пожалуйста, подтвердите это ещё раз в дневное/ночное время) .
we will keep the room for you until your provide time.
Мы забронируем номер до времени вашего заезда.
In case if you need change the check-in time, please confirm to us timely.
В случае, если вам нужно будет изменить время заезда, пожалуйста, сообщите об этом заранее.

Таки да, просят подтверждение.
Евгений ГригорьевМастер (1725) 12 лет назад
Спасибки добрый человек)
Евгений ГригорьевМастер (1725) 12 лет назад
А немогли бы вы вкрадце по английски подтвердить? Ну что всё правильно и я согласен)
Everything is correct and I confirm. Twin - Budget for the night of ( 2012/02/03 - 12 ) total 10 nights. Раздельные кровати. С 3 февр. по 12 февр. 2012 - всего 10 ночей. Извините, это неисправление перевода, а просто ДВИ.
Остальные ответы
Белла Коптенкова Мыслитель (7647) 12 лет назад
Евгений, Вы правы - они просят Вас подтвердить время, когда Вы должны будете въехать в гостиницу. Они пишут: " Мы будем держать комнату до тех пор, пока Вы укажете время. В случае, если Вам нужно будет изменить время заезда, пожалуйста, подтвердите ( сообщите) своевременно".
Евгений ГригорьевМастер (1725) 12 лет назад
Спасибо!