Это раньше такие печьки были в машинах?

Игорь Мадрид Гуру (3588), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 12 лет назад
это блендер с фильтром
Источник: Прива)
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Да и сейчас, приблизительно такие же . Революционно они не изменились .
Алексей Ученик (147) 12 лет назад
А чё нормальная печка, радиатор медный, теплоотдача большая, у нас На 66 в кунге стоит тепла нормально!
Кто в Зоне Просветленный (48902) 12 лет назад
Это вентилятор с размельчителем... через такой осуществляется вброс говна в массы))
Приятный Массаж Знаток (425) 12 лет назад
Это двигатель от космического корабля
Просто Дед. Оракул (76370) 12 лет назад
На автобусах салонные так выглядят. только их немного ещё упаковывают, чтоб пассажиры ногами чонить не отламали.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 12 лет назад
Это сплит система Самсунг!!!
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
На ГАЗ-24 ставил дополнительно вроде такой с будки ГАЗ-53*Сибирь*.Мотрочик подключил через реостат, обороты менялись безступенчато. Зимой *Ташкент* в салоне был До сих пор в гараже лижит.
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
и деревья были большие.... и коммунизЬм обещали к 1980 году))))
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
Почти как у Карлсона моторчик был такой же чуть поменьше, но пропеллер похож))))