Каждое утро как день сурка один машину заводит с веревки второй ваще через багажник заходит! это водилы?

Алексей Савчук Мыслитель (6297), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan S Мыслитель (7033) 12 лет назад
Строители. Пилят что то... или кого то )))
Buster Bunny Мастер (1973) 12 лет назад
Да это мы водилы.. . ) двери замерзли вот и через багажник заходит ( я сам лазил ну и че в этом такого? Ну а с веревки заводит ну что поделать ехать то надо... это еще мелкие хитрости; ) не обижайся уж на них
Владимир Спиридонов Гуру (4611) 12 лет назад
Жизнь она такая длинная друзья через всё приходится пройти и очень радуешся помощи даже от незнакомых случайных прохожих и потм сам помогаешь-так мы растём и нас воспитывают добрыми и злыми поступками. Осуждать легче всего. Равняйтесь на лучших.