у кого спутниковый инет? и как вам?

3908 Гуру (3879), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
собственно вот и нашел

http://inet.stv.su/inner.php?item=565

спутниковый безлимит за 290 руболей - на серфинг хватит
Голосование за лучший ответ
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
параша
Источник: Интернет
KORSAR Мастер (2032) 12 лет назад
Преимущество то у него не большое. Существует два вида спутниково интернета 1. Симметричный (работа на передачу и на прием стоимость комплекта от 80 тыс руб) и 2. Ассиметричный более распространенный (линия приема через спутник, а линия передачи модем стоимость от 3-5 тыс. руб.).
Андрей ЧуйкоПросветленный (21406) 12 лет назад
Изучал вопрос с точки зрения тарифов в соотношении цены-трафика-скорости. Вывод неутешительный - придётся и дальше кормит сотовых олигархов - хоть на аппаратную часть тратиться не надо.
KORSAR Мастер (2032) Ну тут магнатов от сотовой связи не обмишуришь, они всегда при своей выгоде останутся, любые новые тарифы досконально просчитаны с экономической стороны и заманчивые тарифы могут оказаться гораздо дороже предыдущих.К удешевлению может лишь приести конкуренция при появлении новых доступов в инет и новых операторов связи...