Информационные технологии

Есть ли такое: провод интернет всунуть в что то типа роутера а потом что бы сигнал с провода "интренет" передовался на к

Дополнен

знаю немного непонятно написано но сам незнаю как это сказать...

Дополнен

что то такое оочень нужно!

Дополнен

СИГНАЛ С УСТРОЙСТВА ДОЛЖЕН ПЕРЕДОВАТСА ПО ВОХДУХУ!!!!

Цитата: "СИГНАЛ С УСТРОЙСТВА ДОЛЖЕН ПЕРЕДОВАТСА ПО ВОХДУХУ!!!! "
Для этого нужен маршрутизатор со встроенным Вай-Фай (кабельный или АДСЛ - смотря какой тип подключения у вас) - и соответственно нужны Вай-Фай адаптеры в каждом устройстве, которому вы хотите дать инет по воздуху...

D-Link Dir-300 для кабельного интернета, DSL-2640U для DSL.

http://chita.dns-shop.ru/catalog/153/

Wi-Fi маршрутизатор тебе нужен? в него инет с него на ноуты

Передавался на куда?

тебе надо на несколько компов инет кинуть? купи свич

если по воздуху тогда вайфай