есть ли такое: провод интернет всунуть в что то типа роутера а потом что бы сигнал с провода "интренет" передовался на к

Эntoni Мастер (2159), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
знаю немного непонятно написано но сам незнаю как это сказать...
Дополнен 12 лет назад
что то такое оочень нужно!
Дополнен 12 лет назад
СИГНАЛ С УСТРОЙСТВА ДОЛЖЕН ПЕРЕДОВАТСА ПО ВОХДУХУ!!!!
Лучший ответ
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
Цитата: "СИГНАЛ С УСТРОЙСТВА ДОЛЖЕН ПЕРЕДОВАТСА ПО ВОХДУХУ!!!! "
Для этого нужен маршрутизатор со встроенным Вай-Фай (кабельный или АДСЛ - смотря какой тип подключения у вас) - и соответственно нужны Вай-Фай адаптеры в каждом устройстве, которому вы хотите дать инет по воздуху...
ЭntoniМастер (2159) 12 лет назад
а как это зделать и что именно за устройство нужно купить?
Иван Федоров Просветленный (21612) я не телепат, и не знаю ни вашего способа подключения к Инету, ни набора вашей техники, нуждающейся в Инете
Остальные ответы
Алексей Среблов Ученик (31) 12 лет назад
тебе надо на несколько компов инет кинуть? купи свич

если по воздуху тогда вайфай
ЭntoniМастер (2159) 12 лет назад
нет мне нужно чтобы с крышы дома кабедь идуший на комп можно было подсаидинить к какомуто "приборчику" )) от которого сигнал с кабеля шол на комп
Эntoni Мастер (2159) расстояние метров гдето так 3-5
Ghj Asd Мудрец (13636) 12 лет назад
Передавался на куда?
3908 Гуру (3879) 12 лет назад
http://chita.dns-shop.ru/catalog/153/

Wi-Fi маршрутизатор тебе нужен? в него инет с него на ноуты
ЭntoniМастер (2159) 12 лет назад
с него на комп по вохдуху?
Геннадий Чмых Мастер (1199) 12 лет назад
D-Link Dir-300 для кабельного интернета, DSL-2640U для DSL.