Очень грустно

Кристина Виноградова Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Ни чего не могу с собой поделать! Мой парень уезжает на практику в другой город,у мня сердце разрывается,тоскливо,грустно...Не знаю как перебороть эти эмоции?! Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
да не грустите, хорошо всё будет
константин игнатов Мудрец (12607) 12 лет назад
Одной, Кристина, тебе с этим не справиться. Пиши адрес подъеду?
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
Пустись во все тяжкие в его отсутствие
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
С подругой чаще ходите куда нибудь, отвлекаться надо уметь. Сердце одно, нельзя разрыва допускать.
Константин Николаев Мастер (1011) 12 лет назад
А не надо бороться с эмоциями. Из них и рождается высокое чувство. Научись просто их сдерживать, а это работа характера...
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
так и должно быть. Это светлые, а не темные чувства. Быть пофигистом страшнее