Я не спала всю ночь( как сделать чтоб не хотелось спать и бодро себя чувствовать, чтоб не уснуть днём?

Disney Знаток (432), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696) 12 лет назад
Чего ж не спится молодой и красивой, непонятно!... Ну а теперь нужно кофе пить целый день, чтобы не уснуть где-- нибудь случайно?.. Да, видно Новый Год вам подействовал так!...
Остальные ответы
Александр Худницкий Мастер (1217) 12 лет назад
кружки 2 кофе да покрепче, в душ и вперед) Спать захочется только под вечер)
Rescue my singing soul Гуру (2857) 12 лет назад
Не как =) кофе выпьеш потом энергия истратится и будет хотется еще больше энергетик это вобще печальный вариант.. . Лучший способ пить или есть чтонить горячее =) малоэфективно но чтото
Анна Шипицына Гуру (2790) 12 лет назад
душ-кофе и постарайтесь воздержаться от приёма пищи.
спать захочется непреодолимо, как только покушаете.
Yuki Профи (987) 12 лет назад
не спала почти 5 суток, конечно чувствую себя плохо, но почти бодро.
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
почаще вспоминай того о ком мысли бодрят сознание
Андрей Гавриленко Просветленный (31972) 12 лет назад
Поставь будильник на 15 минут и спи. Когда фаза короткого сна пройдёт, будильник тебя разбудит.
Breaking Dawn Ученик (160) 12 лет назад
Вот, блин, так всегда. :D Я всю ночь просто не хочу спать, а тут к утру уже хочется. Брр, раздражает. Бывает не сплю с 4 дня и приходится так и идти учиться. :)
Расскажу на своем примере:
1. выпить кофе, я как можно больше сыплю себе
2. энергетический напиток, мне очень помогает
3. постарайся перебороть сон, да, сложно, но после 6 вечера уже не будет такого ужасно сонного состояния.
Удачи. :)
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
ну вот если суток двое не спать - то и начинай что-то делать
Алла Просто Профи (635) 12 лет назад
кола и 2 ложки кофе в неё
Michael Jackson Знаток (344) 7 лет назад
я сам не спал на 1 день, хотел второй день но днём мне стало хочется спать, но один мой дедушке подсказал что это секретный рецепт который интернет не показывает и я сам попробовал и это помогает советую кофе с лимоном и 1 столовой ложки мёдом, перемешает и пьем но по вкусу не приятно но за то 1 чашка кофе с лимоном и мёдом могу бодрить до 10-12 часов, я сам попробовал и реально помогает и я не вру, клянусь это реально! я уже почти 6 дней не спал, есть слово проблемы "НО" за 6 дней не спать могут появится проблемы здоровье, головную боль, головокружение бывает нос вытекает кровь, будь осторожней! советую не спать максимальна до 3-4 дней не больше!!! береги себе здоровья!!!