помогите пожайлуста перевести текст, гугл пееводит не так.

Ян Воробьёв Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
She got a very comfortable flat last month in a new blok of flats. it's on the third floor. I got a letter from my sister on the fifth of march with several pictures of the city and her flat.
Голосование за лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
В прошлом месяце она обзавелась очень комфортабельной квартирой в новом квартале жилых домов. Она на 3-м этаже. Я получил письмо от моей сестры 5-го марта с несколькими фото города и ее квартиры.
Ольга Элерт Мастер (2292) 12 лет назад
Она получила очень комфортабельную квартиру в новостройках. Квартира находиться на третьем (с нумерацией этажей у меня проблема: ) этаже. Я получила письмо от сестры 15 марта с несколькими фотографиями города и квартиры.
Bokeyev Bauyrzhan Профи (631) 12 лет назад
third floor- разве не четвертый этаж! или у вас у всех американизм?
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Если используете слово flat, то этаж будет четвертый, ибо flat - это британский вариант. Третий этаж будет с apartment - американский вариант.