Кто смотрел терминатор битва ха будущее (он же терминатор хроники сары коннор)?

Николай Мягков Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Я сейчас досмотрел до конца и не совсем понял концовку... или будет продолжение ?! както странно он перемещается в будущее с терминаторшей (которая вроде как плохая т.к. создавала скайнет но говорит почемуто она что против скайнета), а потом она пропадает, Дерек и его браи живы и они в будущем, а джона коннера никто не знает. Это что за бред? получается они проиграли или как вобще понимать ? Пояните плз, только дайте ответ подробный а не в одно слово.
Лучший ответ
ЗАО "РПЦ" Гуру (4900) 12 лет назад
В гугле введи - Список эпизодов телесериала «Терминатор: Битва за будущее. И заходи по первой ссылке (википедия) . Там каждая серия расписана. Уивер - она умный ии. Она сама решила пойти против Скайнет, чтобы помочь Джону Генри быстрее вырасти в своем интеллекте. Кэмерон наверняка что-то испытывает на уровне машинного к Джону, это доказывает хотя бы факт ее слов" Ты не понимаешь как мы устроены". Ведь она усовершенствованная модель. По крайней мере - подражание эмоций ради убийства. Ну типо этого. В третьем сезоне, который надеюсь когда-нибудь будет- все прояснится, но пока сериал закрыт. И я думаю - наврятли его возобновят. Но он очень классный. Сценаристы намекнули, что в третьем сезоне Джон испытывал бы чувства как к Элиссон Янг (внешность которой взяла Кэмерон) , так и к самой Кэмерон. Ему бы пришлось выбирать, учитывая то, что именно Кэмерон убьет Элиссон. Но это все лишь намеки. Возможно то, что его перемещение - это и есть уже его будущее. Он не вернется назад, а будет зарабатывать свое имя уже сейчас. Но это мое мнение