Помогите! Не могу зайти в почту mail.ru c internet explorer и с google chrome (со встроенным mail.ru) не загружают

Александр Гаврилов Знаток (281), закрыт 12 лет назад
старницу полностью, а так же не входит в почту на одном аккаунте, в другую же почту (другой аккаунт того же mail.ru) входит, но письма не окрывает. И это все на разных браузерах. Подключаю другой компьютер все работает как и всегда.
Лучший ответ
Xonix Просветленный (20543) 12 лет назад
вирусня. стучи в асю сделаем 391370629
Остальные ответы
Александр Худницкий Мастер (1217) 12 лет назад
Заходите на своём компе в директорию C:\Windows\System32\drivers\etc
Открываете блокнотом файл hosts
Удаляете там всё кроме строчки

127.0.0.1 localhost

Должно помочь
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Windows-sistem 32-drivers-etc-hosts за последствия вы сами отвечаете.