Системник самый 1 селерон. вчера купил привод ДВД. ругается - требует декодер. Что делать?

Алексей Ж Профи (639), на голосовании 12 лет назад
Советы купитть новый комп понятно - все требует обновление. И все таки, на старом можно что-то еще сделать. или лучше не париться?
Голосование за лучший ответ
Денис Свирин Мастер (2366) 12 лет назад
Селерон 1? Ха.. . Да у тебя привод дороже этого системника выходит...
Павлов Валентин Гуру (3095) 12 лет назад
Какой плеер стоит? И попробуй к-лайт кодак пак
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7331) 12 лет назад
Не на привод он "ругается" - плеер поставь нормальный. типа KMPlayer - у меня когдато на целероне такой стоял и DVD - всё брал .
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
Это примерно то же самое=как положить пластинку виниловую на патефон и даже ручку не крутить для подзавода механизма....
Novoka1ne Ученик (198) 12 лет назад
реще купи комп новый)) можно купить тыщи за 2500-3000 нормальный двухъядерный комп)
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
для просмотра именно ДВД-фильмов нужен софтовый ДВД-плеер, он и установит нужный декодер. А для мпегов4 установи кодек-пак от К-Лайт например.
Только если у вас Виндоуз 9х или МЕ, то нужно найти эти проги с поддержкой этих древних версий винды, т. е не менее древние =))