Дилемма

Димка Зацепухин Знаток (301), закрыт 12 лет назад
в Данное время учусь заочно в колледже 1-й год , возьмут ли меня нормально в колледж в следующем учебном году ?? если - я заберу документы сейчас и подам их на следующий учебный год????
Лучший ответ
Мария Абдурахимова Профи (612) 12 лет назад
Поспрашивайте о переводе на очную форму (иногда такое могут сделать) , тогда гот не потеряете.
А так должны взять, они не имеют права вам откзать в участии во вступительном конкурсе