Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На ослах, верблюдах, даже страусах катаются. Почему гонок на свиньях нет?

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Snezhana Belova Просветленный (27354) 12 лет назад
Есть. В Шотландии. И порода специальная - скаковая в яблоках...
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 12 лет назад
Там все может быть, коль мужики в юбках
Остальные ответы
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 12 лет назад
Где нет ослов, верблюдов и страусов - катаются и на свиньях!!!
Ni Просветленный (20255) 12 лет назад
Да залезь и езди. Купи в собственность.
Делов - то. И.. .
Выступай в цирке
На свинье или кобылке
ивушка Мыслитель (7512) 12 лет назад
Я ездила в дестве.
Snezhana BelovaПросветленный (27354) 12 лет назад
На свинье ездила, а с хряком что делала?.. Привет ТДВэшнице!
Сергей Мир Мастер (1752) 12 лет назад
В свиню тяжелее бензин закачивать и жопу скипидаром мазать. И воопще
на Украине они считаются священными животными (САЛО Е САЛО) :))
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
-Надо организовать ...=)
Источник: Юмор
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 12 лет назад
Они занимаются только частным извОзом.
MrOllysam Знаток (316) 12 лет назад
зачем на них ездить они похудеют луче откормить и съесть
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 12 лет назад
Это правильный ответ, но в категории Юмор смешные ответы предпочтительней
Еленка Просветленный (28521) 12 лет назад
Смотря сколько выпить и в какую деревню приехать.