Хочу поделится)

Чимфумфу Профи (867), закрыт 12 лет назад
Понять, простить, назад отдать
Все то, что я взяла случайно.. .
Вернуть все до последней крошки,
А у тебя себя забрать.

Пускай остануться и тени,
И образы, что я дарила.. .
Они пусты.. . мне их не жалко!
Это продукт взаимной лени,

Взаимной лжи, самообмана!
Из пальца высосана радость!
А стоит ли она улыбки,
Коль в совести рождает рану?

Мы пошутили, посмеялись.. .
Давай же снимем эти маски!
Давай вернем родной свой образ
Ведь все же мы собой остались.. .

Мы словно ото сна проснемся,
Махнем ладонями друг другу,
Зевнем не выспавшись и снова
Другого уже сна коснемся
Дополнен 12 лет назад
____________________________________
не судите строго)))))) ) я не поэт!!
Дополнен 12 лет назад
з. ы. извините за ошибочку в "вопросе"))) как то по глупости пропустила)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
если строго не судить, я промолчу
ЧимфумфуПрофи (867) 12 лет назад
ну попробуйте строго))))))
unalex Мудрец (12890) в стихотворении должна присутствовать рифма и как минимум ритм если рифмы и наблюдается через раз то ритм отсутствует полностью в качестве примера один из моих стишков не показухи ради а для демонстрации того как звучит стих с ритмом и рифмой Этой ночью мне не спится почему-то От тоски опять не по себе Я опять скучаю по кому-то Это я скучаю по тебе Ты тихонько спишь уже, родная Ласково прижавшись не ко мне Только я с тобой, я это знаю Я приду к тебе, любимая, во сне Утром ты проснешься, я исчезну Но вернусь, когда ты ляжешь спать От меня скрываться бесполезно Я во сне приду к тебе опять Знай, любимая где б я не находился Все равно я буду приходить Если я опять тебе приснился Значит без меня тебе не жить И пускай ты с ним а не со мною Все равно ты не забудешь обо мне Все равно не дам тебе покоя Буду приходить к тебе во сне
Остальные ответы
Роксолана Мудрец (12880) 12 лет назад
Вот)) )
Здесь во второй строфе мне нравится больше.
ЧимфумфуПрофи (867) 12 лет назад
о да я забыла там исправить просто))))) в сон уже клонит ничего не соображаю)))))))))))))
teas bully Мыслитель (5325) 12 лет назад
все мы пишем "понемногу: чего-нибудь и как-нибудь. "