Ребя, Вы понимает ,что подлость идёт в небеса?

PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или уходит, как угодно, но сути это не меняет:)
Лучший ответ
Vladimir Vikulov Мастер (1300) 12 лет назад
Подлость идет в небеса.

А сваливается на голову, проходит через сердце и застревает в груди, спирая дыхание.
Остальные ответы
Оксана Мастер (1660) 12 лет назад
я понимаю и стараюсь жить правильно.
маргаритка Гуру (4817) 12 лет назад
А иногда и падает на невинную голову.... Или приходит откуда то....
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Конечно, все бляди продажные как ты заканчивают жизнь на помойках а потом в небеса, а потом обратно в бляди) ) Ведь это подло брать деньги и пиво с мужчин за секс) )
Приятно когда рейтинг поднимают за правдивые ответы))))))))
Источник: Реальная Жизнь)))
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307870) 12 лет назад
Эк Вас разнесло:)))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) Я себе кофе налила. продолжай задавать вопросы))