подскажите, есть в москве центры буддизма или их храмы? если есть, то где? заранее спасибо за ответы!)))

marianna sokolova Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
меня интересует традиционный буддизм!
Лучший ответ
danelius Просветленный (27541) 12 лет назад
все есть, но для этого нужно воспользоваться поиском) )
http://www.tibethouse.ru/2007/buddhism-03.htm
Остальные ответы
M Мыслитель (8046) 12 лет назад
метро китай город а дальше не помню
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..в СТО ЛИЦ одной "М""О".. есмъ один на все биллионы триллиоНОВ ДУШныхтелДЕЛ ПЛОД ЗА ДЕНЬ ГИбели всем "центрам" , "бууддИЗМАМ" и дажэ храМАМ и всеобщелюдинским внутрипотаённым всехличностным "Я" у нЕГО сщас тута спросил и для ВАС В НЁМ МЕСТО, угу, есмъ.. ,
___к стати Вашей i понимания мэн"Я" = "М"- это тэрмин духовного мира, а "О" то мир круглых всеми кругами и поисков и изучения "М"..,
Источник: Духом Святагым Я ТВОЁ В ТЕБЕ место все места тоБОЙ тебе искать..,
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
Я могу подсказать, где вкусно шаурму готовят.
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (34012) 12 лет назад
центров много, с храмами сложнее -какое именно течение интересует?