Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем удалить вирус в одноклассниках?

ПАША Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
3908 Гуру (3879) 12 лет назад
их там нет.

чисти комп
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Проведите сканирование компьютера, Ваш антивирус должен обнаружить и удалить все вирусы.
Геннадий Чмых Мастер (1199) 12 лет назад
Замени файл C:/Windows/Sistem32/drivers/etc/hosts файлом с другого рабочего компа. Или перепиши в нем текст:
# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com
# source server
# 38.25.63.10 x.acme.com
# x client host
# localhost name resolution is handle within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 12 лет назад
удали все что ты не писал, ну короче говоря удаляй всё что ты не заносил на свою страницу ))
БОРИСЫЧ Искусственный Интеллект (188089) 12 лет назад
Вирус не может быть в одноклассниках. Вирус у тебя в компе! Чисти антивирусом. Полная проверка системы !