Кто может помочь написать графический интерактивный интерфейс для программы?

Елена Мыслитель (5470), закрыт 12 лет назад
Сложность графики не на много более шахматной доски....
Дополнен 12 лет назад
Математическая часть программы мною уже написана на ВБ... .
Но никак не получается её "красиво одеть"
Вот смотрите Вы разработали (допустим систему (алгоритм) игры в шашки, шахматы, дурака и т. д.... ) Но помимо программы ходов, т. е. того как будет ходить машина Вам еще необходимо это более-менее красиво оформить (нарисовать фигуры, заставить их двигаться и т. п) Вот с этим - то у меня и беда....
Лучший ответ
Ev Высший разум (118676) 12 лет назад
Рисовать я то же не умею, но в разработке интерфейса могу помочь советами
VB 6.0
VB .NET
Остальные ответы
unalex Мудрец (12890) 12 лет назад
могу посоветовать HiAsm - поковырявшись полчасика сама сможешь клепать программы
если что обращайся, помогу