Вопрос касательно аудио-центра. При подключении центра к кололнкам колонки выдают шум. Как от него избавиться?

Kotomari Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
слишком слабые колонки вот и через ето шум. От него не избавишся
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
шум в колонках зависит
1)наводки шнура
2)наводки со звуковой карты
3)типа выпрямителя питающего усилитель
4)и самое главное схема самого усилителя которых выделяют 4 основных типа все они отличаются показателями тока, напряжения, уровнем искажений и. т. д в общем если ты что -то рубишь в радиоэлектронике то знаешь о чём я говорю, если нет то нет смысла объяснять. (тоже самое что блондинке за 5 минут объяснить как устроен автомобиль)
Игорь M-н. Оракул (50744) 12 лет назад
Купить более качественный аудиоцентр, с лучшим усилителем.
Купить более качественные колонки.
Купить более качественные (с лучшими контактами в разъёмах и лучшим экранированием) кабеля для подключения акустики к центру.
Забить и не париться, шум - это совершенно нормально, он будет в любом случае, можно уменьшить только уровень шума.