Нужен код активации Advanced System Care v 5.1.0 Free. для фктивации

иван зыков Ученик (126), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Требует код лицензии для активации Reqister Advanced SystemCare PRO
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (24871) 12 лет назад
Это бесплатная прога в версии Free, платная версия Pro http://my.mail.ru/community/help-beginner/27A6930E03F6F682.html
Остальные ответы
Рома Моисейченко Знаток (377) 12 лет назад
если нужен иди покупай лицензию или гугли
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 12 лет назад
Free в активации не нуждается.
Жмешь наверное "Модернизация", а это уже "Про".
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
Free Это значит бесплатно. Никаких кодов активации. Работает.