Почему мужчины некоторые так много пьют? неужели нет других радостей в жизни?

Оксана Мастер (1660), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олежка 007 Мыслитель (6394) 12 лет назад
Так общайтесь с теми, которые не пьют, и знают что Жизнь и без алкояда прекрасна и удивительна...
Остальные ответы
Никита Бобылев Знаток (275) 12 лет назад
выгляни на улицу.. .
пьют в основном женщины!
larisa martirosovaПросветленный (26471) 12 лет назад
Пьют женщины, п.ч. исполняют роль мужчин, они главы семейства, на них держится семейный бюджет и дети. Мужчины отстраняются от быта и ведения хозяйства.
У сильных женщин мужья всегда пьют.
Все это неправильно.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509925) 12 лет назад
Да еще и мужиков при этом спаивают.
Дожились...
Егор Мастер (2075) 12 лет назад
Щас девушки пьют больше (ягурар)
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Виноваты женщины. Не дают, наверно, радостей.
evgeni veselov Просветленный (30041) 12 лет назад
может эта радость у них единственная
Aleksandr Saharov Ученик (226) 12 лет назад
не все пьют
ОксанаМастер (1660) 12 лет назад
я и написала некоторые
I the man the first Ученик (214) 12 лет назад
Чем больши обращать внимания на мужчин тем меньше они будут пить

ОксанаМастер (1660) 12 лет назад
не согласна, моему наоборот нравится когда я к нему не "лезу". проявляла заботу все бестолку
vvvevve dvwvwv Мастер (1515) 12 лет назад
Дело не в том, кто сколько пьёт, курит или принимает. Дело в том, на кого ЛИЧНО ВЫ обращаете внимание. Ведь мужчин, которые не пьют, не курят и не употребляют других гадостей НЕ МЕНЬШЕ. Выбор за Вами.
Фунт лиха Гений (54631) 12 лет назад
Охота - пуще неволи. . Нашли три мужика бутылку с водкой и решили выпить.. . Один глотает из горлышка и падает замертво.. . Двое оставшихся в недоумении, нюхают - водкой пахнет. . Тогда второй, решительно машет рукой и отпивает глоток и тоже умирает. . Остался последний мужик. . Что делать?. . Задумчиво нюхает горлышко бутылки - обычная водка. . Потом с криком; - "Помогите!!! " решительно прикладывается к бутылке..
Алексей Григорьев Знаток (343) 12 лет назад
есть только нужно захотеть
ёжики курносые Просветленный (23698) 12 лет назад
Радостей много, смысла не видят.
алексей кузнецов Оракул (53224) 12 лет назад
Радостей то много, только каждому свои . Некоторые могут радоваться торчащему пальцу. В некоторых заведениях существуют вечно радостные и совсем без причины.
pumaJkee Гуру (2601) 12 лет назад
Потому что вссе сводиться к одному;)
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
главная радость для мужчины строить или копить. сегодня он не может кормить семью...
маргаритка Гуру (4817) 12 лет назад
И женщины не отстают, а то и впереди. Радость это или нет, не знаю, сама над этим долгое время голову ломала. Но однажды поняла, что не пить-это сказка, счастье! (я никогда не была алкоголиком, замечу. Просто наблюдала) Чтобы обрести это счастье, находящемуся рядом с пьющим придется много потрудиться и пережить. Но это будет стоить того..
larisa martirosova Просветленный (26471) 12 лет назад
Бог поставил мужчину главой семьи, он лидер в жизни, но Бог так сотворил, что мужчина должен всегда быть на связи с Творцом, чтобы просить совета и помощи, п. ч. от решений, которые он должен принимать в жизни, зависит судьба семьи и близких людей.
Но мужчины без Бога, поэтому они изнемогают, они перегорают, даже те, кто пытается исполнить свое предназначение как мужа и главы семьи, и главы общества, п. ч. всем в обществе заправляют мужчины. Поэтому не имея Бога, они выбирают для расслабления алкоголь, а слабые погружаются в него, п. ч в этом состоянии они хоть на какое-то время чувствуют себя значительными.
Попробуйте найти Бога на сайте: Подкрепись! Библия онлайн. (хотя бы попробуйте!).
дмитрий з Мудрец (10522) 12 лет назад
просто ему попадаются некрасивые женщины! Так вот, типа наркоз
BenZion Просветленный (30400) 12 лет назад
Есть и другие радости, но они их не радуют. Или радуют, но с водкой радость делается полнее.