хочу научиться работать в программе Turbo Pascal 7 помогите пожалуйста. с чего начать может есть у кого видео уроки

олег семенов Ученик (34), закрыт 12 лет назад
с чего начать может есть у кого видео уроки
Лучший ответ
Jurii Высший разум (175665) 12 лет назад
По видеоурокам ты ни чему не научишься, кроме повторять, как попугай, за рассказывающим!
Скачай и распечатай, а лучше сходи в магазин и купи, любой Букварь по TurboPascal... и будет тебе счастье ;-)
Остальные ответы
homospopos Профи (863) 12 лет назад
зачем тебе паскаль то Оо эт не продвинуто... лучше си мне кажется) если хочешь научиться нужен учитель... интернет книги видеоруки аудиокурсы выбирай исходя из своих возможностей материальных и умственных
u3IOM4uk Профи (740) 12 лет назад
гугл тебе в помощь! скачай с рутрекера видео уроки и поэтапно изучай
И.А. Голованов Оракул (75375) 12 лет назад
ИМХО

Забей на видеоуроки.
В программизме основное - умение алгоритмы строить (дофига математики и навык делить задачу на подзадачи) ,
а синтаксис конкретной версии языка всегда по хелпам и гуглю глянуть можно.
Тёмная тень Ученик (102) 12 лет назад
Попробуйте почитать книги автора Павловской, мне она в своё время очень здорово помогла!