Чем прославился В. Шендерович ?)))

Скорблю животом Мастер (2119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
evgeni veselov Просветленный (30041) 12 лет назад
тем, что о нем тут вспоминают в полседьмого утра
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
Смешно пишет. И стишки у него есть неплохие.
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
мне безусловно запомнился по программе, которую вёл на телевидении. если не ошибаюсь, называлось "Итого". политическое обозрение, изложенное в таком ключе, что обосацо.
Антон Плешаков Мудрец (19348) 12 лет назад
Пиз... жем. Красиво говорит то есть. Любимец Березовского.
alexander trazanov Знаток (489) 12 лет назад
Если его не признают прославленным, то он обидится и свалит за бугор, а так, Россию тяжелей обвинить в антисемитизьме.
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Для меня - самобытным, правильно- критическим взглядом на происходящие события в жизни.