Боль между ребер из за кашля? Что делать?

senseless Знаток (357), закрыт 12 лет назад
Нелелю назад немного приболела, думала само по себе пройдет да и времени не хватало чтоб подлечиться, много времени приходиться проводить на улице... Вчера ночью проснулась из за кашля и боли в горле,, причем когда кашляю очень сильно болит между ребер... Больно дотрагиваться, не могу сходить к врачу(живу за границой, пока зарегестрируюсь пройдет 2 месяца). Пью сироп от кашля. Что мне делать?
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 12 лет назад
смотрите в гугле как лечить плеврит.
Остальные ответы
ooo ooo Мастер (1382) 12 лет назад
м. б. воспаление легких
Алексей Среблов Ученик (31) 12 лет назад
может быть мышци устали напрягаццо? такое бывает если долго кашляешь. ну а если гдето внутри болит то воспаление легких
Юля Просветленный (23567) 12 лет назад
лечить в зависимости от причины кашля
Katrin candy Ученик (154) 12 лет назад
у меня было так.. мне никакие лекарства не помогали месяц.. потом коделак выпила таблетки. он успокоил.. я ваще задыхалась спать не могла) попробуйте. сироп от кашля макроту поможет вывести.. а коделак приглушит кашель.. а боль в рёбрах скорее всего невролгия разыгралась от перенапряга.. у меня и живот болел от кашля. а насчет воспаления лёгких бред.. мне врач тоже говорил сделай ренген.. сделала порядок.. просто одним сиропом невозможно вылечить
Андрей Ковальчук Гуру (3066) 12 лет назад
Да уж, много советов, а правильный диагноз может поставить только врач с перкуссией и аускультацией, не слушайте никого, срочно в больницу!
Макс Претор Оракул (68140) 12 лет назад
Друг, ты просто простудился. Похоже на начинающую пневмонию. Если нет температуры парь ноги с горчицей, пей чай с малиной и больше жидкостей. Аспирин 2 раза в день. Через пару дней пройдет. Анитибиотики, если их переносишь. Выздоравливай!
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
Редь ку надо купить и мёд натуральный. В редьке срезать внутри и туда мёд наложить закрыть верхним срезом и дать настояться пока не станет жидкостью как вода. День- два. Я так лечила пневманию. А подруга воспаление лёгких ребёнку