Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боль между ребер из за кашля? Что делать?

Знаток (357), закрыт 6 лет назад
Нелелю назад немного приболела, думала само по себе пройдет да и времени не хватало чтоб подлечиться, много времени приходиться проводить на улице... Вчера ночью проснулась из за кашля и боли в горле,, причем когда кашляю очень сильно болит между ребер... Больно дотрагиваться, не могу сходить к врачу(живу за границой, пока зарегестрируюсь пройдет 2 месяца). Пью сироп от кашля. Что мне делать?
Лучший ответ
смотрите в гугле как лечить плеврит.
Остальные ответы
м. б. воспаление легких
может быть мышци устали напрягаццо? такое бывает если долго кашляешь. ну а если гдето внутри болит то воспаление легких
лечить в зависимости от причины кашля
у меня было так.. мне никакие лекарства не помогали месяц.. потом коделак выпила таблетки. он успокоил.. я ваще задыхалась спать не могла) попробуйте. сироп от кашля макроту поможет вывести.. а коделак приглушит кашель.. а боль в рёбрах скорее всего невролгия разыгралась от перенапряга.. у меня и живот болел от кашля. а насчет воспаления лёгких бред.. мне врач тоже говорил сделай ренген.. сделала порядок.. просто одним сиропом невозможно вылечить
Да уж, много советов, а правильный диагноз может поставить только врач с перкуссией и аускультацией, не слушайте никого, срочно в больницу!
Друг, ты просто простудился. Похоже на начинающую пневмонию. Если нет температуры парь ноги с горчицей, пей чай с малиной и больше жидкостей. Аспирин 2 раза в день. Через пару дней пройдет. Анитибиотики, если их переносишь. Выздоравливай!
Редь ку надо купить и мёд натуральный. В редьке срезать внутри и туда мёд наложить закрыть верхним срезом и дать настояться пока не станет жидкостью как вода. День- два. Я так лечила пневманию. А подруга воспаление лёгких ребёнку
Похожие вопросы
Также спрашивают