Народ,кто знает в каком заведении в Москве готовят очень вкусный и качественный кальян???

Мурка Мастер (1686), закрыт 12 лет назад
Народ,кто знает в каком заведении в Москве готовят очень вкусный и качественный кальян???
Куда не идем везде какой то ужас а не кальян.Готовят на каких то левых углях,которые уже через 5 минут теряют свой вкус и дают сплошную горечь!!! Если знаете конкретные места где готовят вкусно-подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Денис Павлов Гуру (2550) 12 лет назад
Хорошие кальянщики там:
-кальянная Пача
-якитория на Арбате
-ресторан Fm.Cafe
-ресторан Vision
-Нияма в Свиблово

горечь табака а не углей))) )
работал сам как - то в Fm.Cafe и Vision... ребята там остались отличные)) )
на дом можно запросто) ) это в личку
Источник: vk {точка} com/hookah_moscow
МуркаМастер (1686) 12 лет назад
странно,у меня раньше друг был,который готовил кальян так,что ни одно заведение бы с ним не сравнилось.И он всегда говорил,что качество кальяна зависит от углей.От того,на сколько они быстро сгорают. Даже фирму называл,которая лучше всего.Табак как раз он говорил что особого значения не имеет. За советы-большое спасибо-буду иметь ввиду )
Денис Павлов Гуру (2550) уголь играет роль... но отнють не главную... все угли хороши есть их хорошо прогреть)))) угли быстро разгорающиеся типа CARBOCOL(лидер в таком направлении) гореть более 15минут не должны вообще! далее они уменьшаются а вот натуральные горят очень долго... но их на зажигалке не изготовить)))) и фирм много хороших
Остальные ответы
Jhekan84 Мастер (1538) 12 лет назад
Кальян не съедобный !!!Для умных - его не едят !!!
Источник: !!! Каждому волку - по своему ягнёнку !!!