Почему мы совершаем глупые поступки, заранее зная, что они глупые?

Константин Николаев Мастер (1011), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Нам хочется иногда безумствовать, что подчинить себе мир (хоть на миг).
Остальные ответы
диман ким Знаток (476) 12 лет назад
в основном из за женщин
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
уступить только могу кому-то доставить удовольствие сделать глупость, чтоб своей шкурой почувствовали, если не верят. Сама если заранее знаю что поступлю в любом случае глупо, значит это была любовь (к мужу)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 12 лет назад
Глупые поступки не порок, главное из этого извлечь урок, чтобы он стал впрок.