Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если для парня 23 года норм каждый день минимум 2 бутылки пива, а то и больше. О чем это может говорить?

Мудрец (11087), закрыт 6 лет назад
Причем перерывов нет. То есть, если посидеть где-то, то обязательно выпить, кофейни и прочие не приемлет и не понимает. В принципе получается, что каждый день он пьет это пиво. Семь дней в неделю. Ну может шесть
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Aleksandr Saharov Ученик (226) скажи спасибо что ето не водка
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Saturn Мудрец (19686) Это пока. Литр пива каждый день бесследно не пройдёт.
Комментарий удален
Олежка 007 Мыслитель (6583) Тем более... Думаю, здесь уже нужно лечение, или как минимум смена обстановки конкретная...
Комментарий удален
Андрей Просветленный (20068) Меня на этом фото нет, впрочем раз в два месяца могу и выпить. Могу умереть хоить сегоднЯ, хоть через 40 лет, но это будет не от алкоголя уж точно. А ваш парень, если не закодируется , в лучшем будет ходить к 40 лет по улицам обосранным и обосанным, и Вы будете молить Бога, чтоб он его к рукам прибрал, так как он будет висеть у вас на шее и травить жизнь. Не обижайтесь - я это не нахамить, просто я тоже не знаю случаев, чтоб человек с такой привычкой заканчивал как-то иначе.
Комментарий удален
Занфира Ягудина Просветленный (24499) Я согласна с ВАМИ ,я не сторонник пития ! За свои 70лет я не выпила 5 стаканов пива !О водке и говорить не хочу ,могу позволить себе хорошее Шампанское и Кагор по великим праздникам , и совсем маленько !
Похожие вопросы
Также спрашивают