Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если для парня 23 года норм каждый день минимум 2 бутылки пива, а то и больше. О чем это может говорить?

Мудрец (11077), закрыт 6 лет назад
Причем перерывов нет. То есть, если посидеть где-то, то обязательно выпить, кофейни и прочие не приемлет и не понимает. В принципе получается, что каждый день он пьет это пиво. Семь дней в неделю. Ну может шесть
Лучший ответ
Это говорит о том, что годам к 30-35 у него будет огроооооомный животик)
Остальные ответы
не алкоголик точно!
Комментарий удален
Aleksandr Saharov Ученик (226) скажи спасибо что ето не водка
Комментарий удален
Комментарий удален
алкоголизм, но у него еще есть шанс остановиться
что на третью бутылку у него денег не хватает
Это говорит о том, что к тридцати годам у него будет пузо размером с пивной боченок.
Комментарий удален
Saturn Мудрец (19687) Это пока. Литр пива каждый день бесследно не пройдёт.
может и не о чем, а может пивная патология
Комментарий удален
Это говорит о том, что у него полностью отсутствует мозг
Это говорит о том, что он может плохо кончить.. . А для вас это ставит вопрос о том, что ему важнее - Вы или пиво?
Комментарий удален
Олежка 007 Мыслитель (6540) Тем более... Думаю, здесь уже нужно лечение, или как минимум смена обстановки конкретная...
мне 22 и не разу не пил пиво, водку, и другие алькогольные напитки
Комментарий удален
Комплексы. Без "допинга" не чувствует себя способным. Необоснованные вспышки агрессии, частая смена настроения. Болезнь.
Комментарий удален
Saturn Мудрец (19687) Да нормально это. Любит человек пиво вот и все.
Однозначно, это уже одна из стадий алкоголизма - т. к. болезненная зависимость от алкоголя - явная. Не скажу, что это совсем ужасно и человек потерян для себя и для других. Но это уже плохо и маячок к тому, чтобы обратить на эту вредную и даже пагубную привычку, внимание - самому парню, а также его близким, т. к. это уже ненормально и к хорошему, точно не приведет.
Комментарий удален
Все и начинается с двух бутылок. Опасность не в том, что он пьет пиво или водку, а в том, что делает это каждый день. Через год бутылок будет четыре, через полтора - восемь и т. д.
В пятницу он, наверняка, пьет больше двух бутылок, а в праздники - больше, чем в пятницу.. .
Нет, конечно, можно допустить, что он всю жизнь продержится на этом "двухбутылочном допинге", но только примеров тому я не знаю. А если Ваш парень и будет исключением, то, в любом случае, с больной печенью и импотенцией.
Он умёт примерно до 40 лет
Комментарий удален
Андрей Просветленный (20166) Меня на этом фото нет, впрочем раз в два месяца могу и выпить. Могу умереть хоить сегоднЯ, хоть через 40 лет, но это будет не от алкоголя уж точно. А ваш парень, если не закодируется , в лучшем будет ходить к 40 лет по улицам обосранным и обосанным, и Вы будете молить Бога, чтоб он его к рукам прибрал, так как он будет висеть у вас на шее и травить жизнь. Не обижайтесь - я это не нахамить, просто я тоже не знаю случаев, чтоб человек с такой привычкой заканчивал как-то иначе.
Это ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ! Нома пива 1 стакан в день !
Комментарий удален
Занфира Ягудина Просветленный (24485) Я согласна с ВАМИ ,я не сторонник пития ! За свои 70лет я не выпила 5 стаканов пива !О водке и говорить не хочу ,могу позволить себе хорошее Шампанское и Кагор по великим праздникам , и совсем маленько !
Это нормально. Толстый и красивый...
Похожие вопросы
Также спрашивают