Если для парня 23 года норм каждый день минимум 2 бутылки пива, а то и больше. О чем это может говорить?

Рыба без трусов Мудрец (11104), закрыт 12 лет назад
Причем перерывов нет. То есть, если посидеть где-то, то обязательно выпить, кофейни и прочие не приемлет и не понимает. В принципе получается, что каждый день он пьет это пиво. Семь дней в неделю. Ну может шесть
Лучший ответ
Александр Худницкий Мастер (1217) 12 лет назад
Это говорит о том, что годам к 30-35 у него будет огроооооомный животик)
Остальные ответы
Aleksandr Saharov Ученик (226) 12 лет назад
не алкоголик точно!
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
то есть это нормально? Переживать не надо?
Aleksandr Saharov Ученик (226) скажи спасибо что ето не водка
Людвиг Аристархович.Искусственный Интеллект (250028) 12 лет назад
А про "пивной алкоголизм" Вам известно?
Людвиг Аристархович.Искусственный Интеллект (250028) 12 лет назад
А про "пивной алкоголизм" Вам известно?
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
алкоголизм, но у него еще есть шанс остановиться
evgeni veselov Просветленный (30041) 12 лет назад
что на третью бутылку у него денег не хватает
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Это говорит о том, что к тридцати годам у него будет пузо размером с пивной боченок.
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
нет у него нормально телосложение. Худощавое даже я б сказала
Saturn Мудрец (19737) Это пока. Литр пива каждый день бесследно не пройдёт.
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
может и не о чем, а может пивная патология
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
в смысле уже алкоголизм?
S.T.A.L.K.E.R. Мыслитель (9905) 12 лет назад
Это говорит о том, что у него полностью отсутствует мозг
Олежка 007 Мыслитель (6393) 12 лет назад
Это говорит о том, что он может плохо кончить.. . А для вас это ставит вопрос о том, что ему важнее - Вы или пиво?
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
нет таких вопросов не стояло
Олежка 007 Мыслитель (6393) Тем более... Думаю, здесь уже нужно лечение, или как минимум смена обстановки конкретная...
Ринат Профи (771) 12 лет назад
мне 22 и не разу не пил пиво, водку, и другие алькогольные напитки
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
и кому это тут интересно?
Ольга Элерт Мастер (2292) 12 лет назад
Комплексы. Без "допинга" не чувствует себя способным. Необоснованные вспышки агрессии, частая смена настроения. Болезнь.
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
нет никаких вспышек и агрессии, о чем вы. Речь о паре бутылок пива после работы. Это нормально?
Saturn Мудрец (19737) Да нормально это. Любит человек пиво вот и все.
Кристина Сомина Мастер (1944) 12 лет назад
Однозначно, это уже одна из стадий алкоголизма - т. к. болезненная зависимость от алкоголя - явная. Не скажу, что это совсем ужасно и человек потерян для себя и для других. Но это уже плохо и маячок к тому, чтобы обратить на эту вредную и даже пагубную привычку, внимание - самому парню, а также его близким, т. к. это уже ненормально и к хорошему, точно не приведет.
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
а как обратить? Он не понимает если. Как ему объяснить, что после тяжелого рабочего дня надо пить чай, а не расслабляться за компом с пивом, например?
Loratus Искусственный Интеллект (111847) 12 лет назад
Все и начинается с двух бутылок. Опасность не в том, что он пьет пиво или водку, а в том, что делает это каждый день. Через год бутылок будет четыре, через полтора - восемь и т. д.
В пятницу он, наверняка, пьет больше двух бутылок, а в праздники - больше, чем в пятницу.. .
Нет, конечно, можно допустить, что он всю жизнь продержится на этом "двухбутылочном допинге", но только примеров тому я не знаю. А если Ваш парень и будет исключением, то, в любом случае, с больной печенью и импотенцией.
Андрей Просветленный (20120) 12 лет назад
Он умёт примерно до 40 лет
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/lozung72/_myphoto/6.html да я смотрю и ты некисло так бухаешь, крепись, год остался
Андрей Просветленный (20120) Меня на этом фото нет, впрочем раз в два месяца могу и выпить. Могу умереть хоить сегоднЯ, хоть через 40 лет, но это будет не от алкоголя уж точно. А ваш парень, если не закодируется , в лучшем будет ходить к 40 лет по улицам обосранным и обосанным, и Вы будете молить Бога, чтоб он его к рукам прибрал, так как он будет висеть у вас на шее и травить жизнь. Не обижайтесь - я это не нахамить, просто я тоже не знаю случаев, чтоб человек с такой привычкой заканчивал как-то иначе.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Это ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ! Нома пива 1 стакан в день !
LoratusИскусственный Интеллект (111847) 12 лет назад
Норма - это вообще не пить. Но это, конечно, почти утопическая в современном обществе норма.
Что касается пивной нормы - то, конечно, вред от 1 стакана пива в день минимальный (кстати, от пива нет и пользы), но не стоит забывать, что когда говорится о пользе бокала вина, рюмки водки за обедом, рюмки коньяка за ужином и т.д., речь идет о качественных напитках, и совсем не о тех, которые продаются в РФ.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) Я согласна с ВАМИ ,я не сторонник пития ! За свои 70лет я не выпила 5 стаканов пива !О водке и говорить не хочу ,могу позволить себе хорошее Шампанское и Кагор по великим праздникам , и совсем маленько !
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Это нормально. Толстый и красивый...