Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди, узнав, что мне 20 и я замужем. смотрят с сочувствием? И еще спрашивают, а не по залету ли?

Мария Абдурахимова Профи (612), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Обижать, не обижает) Но забавляет
Неужели сейчас люди по любви не женятся? А только нагулявшись, напробовавшись, зная, чего хотите от дальнейшей жизни?
Лучший ответ
н с Гуру (3171) 12 лет назад
А помоему всё нормально. Для девушки самый хороший возраст для замужества. Только обязательно по большой любви, а если не так - разбежитесь !
Остальные ответы
ивушка Мыслитель (7512) 12 лет назад
Тебе бы гулять и гулять.
Мария АбдурахимоваПрофи (612) 12 лет назад
А я за короткий срок определилась
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
гулящий не нагуляется.. также как и перед смертью не надышишься.... ты счастлива он нужен тебе один... а общество серое это бесит.... они не хотят смотреть на чужое счастье
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
ну эт тваё личное дело... обычно выходя замуж рано.. то рано и начинают абзавадиться любовниками... вроде и замужем и верная, но и для себя любимой живёшь и трахаешься... чей бы бычок не прыгал, а теленочек ваш буит