Как развить интуицию "на принятие решений"(да/нет) и что нельзя делать чтобы не засорять каналы информации. ?

Улыбнись ;) Мыслитель (6616), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
кармы сосуд очистить надо написано там много где как это сделать. будешь чувствительным к злу и добру тогда. люди у которых сосуд загрезнен не чувствуют не зла не добра у них на лобовом стекле слой грязи изза которого невидно дороги. вот и едут наугад 50 на 50 может умрут а может нет.
Остальные ответы
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15546) 12 лет назад
Главное пальцы в розетку не совать )))
Елена Гуру (4008) 12 лет назад
Надо потренироваться отслеживать свои ощущения :), у интровертов это неплохо выходит. Кстати, даже если вы и почувствуете "опасность", не факт, что вы поступите разумно. Наши действия, подчас, носят спонтанный, непроизвольный характер.
Strange_Dragon Оракул (91315) 12 лет назад
Можно развить зачатки диалога с внутренним я, чтоб получать советы на уровне да-нет, а незасорение канала-не стоит задавать вопрос несколько раз если ответ не устраивает и подтасовывать факты.
camomile Просветленный (27066) 12 лет назад
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Счастливый День Просветленный (26847) 12 лет назад
Нужно чтобы негатив ушёл из наших мыслей и чувств