Что делать, если хочешь невозможного? Если нужен человек, который НИКОГДА не будет рядом?

Дитя тьмы Мыслитель (8141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303687) 12 лет назад
Так ли уж невозможного? Интересный парадокс-что бы добиться невозможного нужно стать сильнее тогда как единственный способ стать сильнее-сделать невозможное... какое именно обстоятельство определяет невозможность того что бы вы были вместе?
Остальные ответы
ТаТьЯнА Знаток (312) 12 лет назад
...как это ни печально, но надо смириться и продолжать жить дальше...
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Ни чего не делать. .
Фантазии оставить для снов и жить в реале...
Источник: Доброго времени суток))
ирина ИРИША Мыслитель (5001) 12 лет назад
А нужно ли что-то делать, если НИКОГДА не будет рядом?? ?
Найдите себе другой объект для воздыхания..)))
Andrea Dominno Знаток (387) 12 лет назад
А ты уверена, что так сильно хочешь Этого невозможного? Или что тебе очень нужен Этот человек? Тогда помни, что желания имеют одно качество - иногда они сбываются, только вот потом иногда осознаешь, что это в общем-то и не надо было ...
Дитя тьмыМыслитель (8141) 12 лет назад
Я ясно осознаю невозможность быть вместе, это длится не первый год. Но на других смотреть как на мужчин я себя не могу заставить даже через силу. Надо избавляться от зависимости, я стараюсь, но получается плохо.
Andrea DominnoЗнаток (387) 12 лет назад
У тебя все получится,милая, на то мы и Женщины... а если ты уже стараешься избавиться от Этого, значит осознаешь, что Жизнь у тебя одна и нельзя её тратить на Невозможное ...
женщина обычная Оракул (95131) 12 лет назад
прасить у яво прасчения за т чта упустила)