Отказывает мне в Сексе..)) Типо мол говорит От этого Толстеют а Я на диете." .) Опять обманывает Дедушку , ДА .??))

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260717) 12 лет назад
А ты ей есть во время секса не давай... на диете так на диете)))
Остальные ответы
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Если отказывает в ЭТОМ, то не обманывает, а --разводит! Причём--нагло...
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
Толстеют. Предохраняйтесь, тогда не потолстеет
ТаТьЯнА Знаток (312) 12 лет назад
от секса худеют, но никак не толстеют!!!!
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
смотря от какого секса, толстеют если
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Она не обманывает. Она шутит. Какой же тут обман? Забеременеет - конечно потолстеет! Предложите хорошие контрацептивы и включите секс в комплекс обязательных физических упражнений. Спорт необходим для пытающихся похудеть!!!
MrSpasibo Мудрец (10891) 12 лет назад
у меня вчера тоже самое было.... так что не только Дедушек разводят....)))
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 12 лет назад
а я думала от хорошего секса худеют.... а оно вона как...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134159) 3 года назад
Скажи ей, что у тебя сперма диетическая с низким бжу.