это норм для парня, если ему 22, а он не разу не не попробывал водки, пива, не курил, вобщем все негативное не пробывал.

Ринат Профи (771), закрыт 12 лет назад
как вы относитесь к такому человеку?что думаете о таком человеке?
Лучший ответ
Остальные ответы
homospopos Профи (863) 12 лет назад
братан!!!! нормально даже заслуживает большого уважения
Никита Бобылев Знаток (275) 12 лет назад
это плохо.. .
лучше попробовать и понять, что это дрянь и тебе не нужно, чем в таком возрасте втянуться по серьезному
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
вообще, это прекрасно.
так держать.)
Rescue my singing soul Гуру (2857) 12 лет назад
Это нормальное.. . Кто будет против я думаю это глупые малолетние идиоты и мудаки.. . Впринципе пример- пить начинают потому что это круто зачастую как дураки а потом как наркотик чтоб было ярче...
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Каждому своё. Курит, выпивает - наш человек. Не курит и не пьёт.. . -тоже молодец.
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
"Говорят, где-то на Урале такая же девочка живет" ...
Источник: А. Райкин
Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492) 12 лет назад
Это более чем нормально, так и надо, всё правильно.
Loratus Искусственный Интеллект (111847) 12 лет назад
Хорошо отношусь, если только он не проповедует на каждом шагу, с упорством маньяка, что 100 грамм водки с мороза или бутылка вина под настроение, или пиво на пикнике - алкоголизм и наркомания, а в шампанском, как утверждает "профессор" Жданов, пузырьки образуются потому, что "пукают со страху микробы".
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
уровновешанная психика и правильное воспитание.
маргаритка Гуру (4817) 12 лет назад
Это здорово. И поверь, все это такая гадость и на вкус и во всех отношениях. Ничего не потерял и не потеряешь, если никогда этого и не попробуешь.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Нормально отношусь это личный выбор каждого
Любина Мастер (2487) 12 лет назад
ну, если он ощущает себя при этом в чем-то ущемленным, занимается самоковырянием, чувствует, что жизнь его скучна и однообразно, находится в постоянном напряге... тогда может стоит и попробовать. а если нет - значит научился расслабляться по-другому. молодец
Александра Полещук Просветленный (41484) 12 лет назад
Думаю, что этот парень живёт на каком-нибудь острове один...
larisa martirosova Просветленный (26469) 12 лет назад
Это замечательно, будущее страны за такими ребятами! Слава Богу за них!
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Отношусь с уважением! Молодец парень, есть чему учиться у этого парня! В наше время это редкость! Так держать парень !
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
Рамзан Кадыров даже вкуса алкоголя не знает, и он герой России
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
ну, сосед у меня такой. пить начал лет с двадцати пяти. а сейчас, наоборот, я, который начал пить с четырнадцати бываю трезвым, когда он пьёт.