В каком возрасте морсие свинку могут могут забеременить? Как узнать беременна ли она?

Natalja Мыслитель (5749), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Ануфриева Мыслитель (5267) 12 лет назад
остоверно - это будет заметно только к концу беременности (срок беременности морских свинок - приблизительно 2 месяца).
Остальные ответы
Елена Гуру (4474) 12 лет назад
беременность у свинок длится 2-2,5 месяца.
во второй половине беременности отмечается увеличение брюшной стенки.
достоверно ответить на ваш вопрос может осмотр ветеринарного врача или рентген снимок брюшной полости (во второй половине беременности) .
самца от самки стоит отсадить не задолго до родов.
NataljaМыслитель (5749) 12 лет назад
вот я и спрашиваю...а то вдруг родит а я его не успею отсадить...она в руки не дается, убегает постоянно, боится. Когда взяла ее, не могу понять то ли она объелась то ли беременная) Живот круглый как шарик...Из домика выходит редко...он ей еду туда носит)) джентльмен прям!)) а самца можно будет потом ведь обратно посадить, к ней и к деткам? Когда можно будет?
МашеЧка МилашеЧка Гуру (3120) Ё моё! В интернет сложно заглянуть????
МашеЧка МилашеЧка Гуру (3120) 12 лет назад
Как узнать ---у свинки увеличится животик (на большом сроке) , на маленьком сроке узнать в домашних условиях не возможно! Только в ветклинике, сделав узи !