Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ты готов(а) пожертвовать своим счастьем ради ребенка ? я думаю что да

Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
личным счастьем
Дополнен 12 лет назад
жить и терпеть идти было не куда..
Лучший ответ
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
ты думаешь ему твои жертвы нужны? думаешь ребенок спасибо тебе потом скажет? Ничё подобного
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49380) 12 лет назад
мы это понимаешь поздно...дети все видят и повторяют наши судьбы ...живут и терпят потому что выхода не видят...
Остальные ответы
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
да говорю как сама мама
Дмитрий ЛюбавинПросветленный (37287) 12 лет назад
и опять ты в страшном образе. Всех детишек распугаешь
perla nera Просветленный (46373) даладно но если это страшный лично то что я вижу тогда незнаю
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
Да именно так и происходит, сам папа!!!!
ивушка Мыслитель (7512) 12 лет назад
Глупый вопрос.
Н Е В А Ж Н ОПросветленный (49380) 12 лет назад
но жизненый..так чаще и бывает..но дети вырастают...а счастья не вернешь
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
здесь смотря по ситуации, ради его жизни и злоровья, конечно да. Ради его капризов и эгоизма-нет. Иногда наши жертвы приносят вред. Нужна родительская мудрость, чтобы своими жертвами не навредить.
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
своим не стану и его абучу и дам путёвку в жисть... накуй все жертвы, просто жить надо, а не красивые слова гундосить
star_elj@bk.ru Оракул (86461) 12 лет назад
ради детей готова на все
сергей свиридов Мудрец (16743) 12 лет назад
Ради детей и живем, однако.