Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли рвота и понос при аппендиците?

Настя Смирнова Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
kisuna Мудрец (11741) 12 лет назад
бывает именно так и боли в правом боку.
Остальные ответы
Анатолий Алексеев Мудрец (12940) 12 лет назад
Рвота - да ...
Понос - нет!! !
При аппендиците характерен запор ...
Андрей Ковальчук Гуру (3066) 12 лет назад
Всяко бывает, но основные симптомы определяются по Щёткину-Блюмбергу и Ровзингу - т. е. диагноз ставит врач (фельдшер)
ooo ooo Мастер (1382) 12 лет назад
Тошнота - частый симптом острого аппендицита, иногда, особенно в начале заболевания, возможна рвота. Стул в большинстве случаев не нарушен
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
ичо как бывает - любая боль в животе повод посетить больничку
Крылов Марк Профи (793) 12 лет назад
на моей памяти 2 аппиндицита но не рвоты не поносы. не было в симбтомах
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
нет это не аппендицит. Это отходняк. Шутка. Расстройство, либо отравление. У меня недавно так было 2 дня
Ксения Рудзьо Мыслитель (6896) 12 лет назад
Рвота и понос - это симптомы отравления. Рекомендуется попринимать сорбенты ( лучше Полисорб, который быстрее выведет токсины и ускорит процесс очищения организма, а также востановит пищеварительную систему и позволит вам в самые короткие сроки избавиться от неприятных последствий отравления.