Сколько времени после свадьбы живёт диалог между мужем и женой?

Дитя тьмы Мыслитель (8141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
13 го у нас годовщина свадьбы... 22 года вместе... у нас уже не диалог. а одно целое...
Остальные ответы
Андрей Ковальчук Гуру (3066) 12 лет назад
Всё зависит от разума и характера мужа и жены
larisa martirosova Просветленный (26470) 12 лет назад
Вот, а поэтому сначала нужно наладить диалог как между другом и подругой, т. е. стать друзьями, и если это возможно, если можете в тандеме решать вопросы, интересно чисто по-человечески, то и в супружестве тем более будет интересно.
Любина Мастер (2487) 12 лет назад
он только начинает свою жизнь
никто Гуру (2783) 12 лет назад
Пока оба не перестанут разговаривать, когда разговаривает хотя бы один из супругов (чаще это бывает женщина), то ещё не всё закончено и обычно диалог продолжается. Бывает даже после развода всё ещё есть о чём сказать)))))
никтоГуру (2783) 12 лет назад
Наш диалог продолжается почти уже 20 лет))))
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
когда один-это монолог
ilpv81 Ученик (124) 12 лет назад
Пока обе стороны интересны друг другу. И есть общий.
SILENT Просветленный (23545) 12 лет назад
Уведомление правоохранительных органов о том, с кем вы спите никак не влияет на диалоги между мужчиной и женщиной. Логической связи просто нет, есть вымышленное заблуждение, которое глупым людям нравится принимать на веру.
Эмма Гуру (4026) 12 лет назад
у некоторых и до свадьбы нет диалога. кто-то до золотой свадьбы друзья.

это частные случаи. нельзя такие вещи рассматривать в общем, у всех по-разному
Анютка Профи (783) 12 лет назад
После свадьбы больше стал диалог дружеский, нежели как пары! при чем сразу после брака