помогите(

О_О Мастер (1779), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это я, а это он
Дополнен 12 лет назад
люблю очень, но отношения страные.. . чувство что нам нада встречаться, но не сейчас а патом.. . посматрите пожалуста
Дополнен 12 лет назад
дружба. . тоже не плохо но хочется большего если даты ну жны то вот. Лиза 21.08.96 Виталя 29.01.94.. если ждать, то долго? я готова, просто примерно хочеться знать
Дополнен 12 лет назад
интимная связь - это канешно "мило":) вы на самом деле, меня обнадежили, но отношения будут крепкими?
Лучший ответ
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
я вижу интимную связь в мае
Остальные ответы
Радуга ..... Оракул (65015) 12 лет назад
пока это крепкая дружба....