Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите чисто женская логика.но женщины вы хотя бы поймите....

Гуру (3780), закрыт 6 лет назад
есть парень симпатичный хороший начался роман думала о нем ждала встречи и вот познакомилась в компании с парнем который оставил впечатление сильное о себе с которым легко и весело-это было вчера сегодня встретилась с первым романтическое свидание происходило с мыслями о том...не факт что я тому нравлюсь как он мне,но я наломала дров вела себя ка дурочка с которым была на свидании из-за своих мыслей теперь я ни с чем мне кажется почему мы женщины не знаем что хотим?или судьба не дает мне нормально построить отношения,почему такой кавардаг???
Лучший ответ
закон подлости.. то никого, то все сразу)))
Остальные ответы
Когда начинаеш сама зарабатывать на жизнь,
резко перестаёш понимать женскую логику.
Источник: ССОРИ.
По-моему женщин не поймёт никто и никогда, рассудительней надо быть и не творить делов...
Хоть одна ты из всех женщин призналась что с логикой вы по разные стороны барикад
Источник: женская логика
Комментарий удален
константин игнатов Мудрец (12559) Ты просто Царевна
дурочка иначе себя вести и не может))
Комментарий удален
просто хотелось развлечься тебе) а так подумай на самом деле кто из них тебе нужен
есть такое, когда разрываешься, еще хуже когда оба тебе симпотичны, тогда вообще мозг взрывается, поэтому надо переступить через себя и выбрать одного, а с другим попрощаться, а вот кого выбрать уже решаешь сама, но пока оба в твоей жизни это такой хаос и непонятки
Похожие вопросы
Также спрашивают