Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли удочерить ребенка, не женатому мужчине, исключительно в добрых намериниях?в личной не все хорошо просто

Профи (771), закрыт 6 лет назад
мне 22 а я до сих пор не женат, и думаю к 40 тоже не буду женат, а так хотя бы если дочку удочерить,то думаю мне такого счастья будет достаточно и без жены проживу как говориться.
Лучший ответ
А в 22года вообще еще рано мужчине жениться, что значит "до сих пор"... Не дадут Вам ребёнка без жены, недавно только смотрела передачу про педофила, который тоже из "добрых намереней" детей усыновлял (( Сейчас с этим строго стало, будут проверять. .
Как можно в 22 предполагать, что к 40 "не будите" женатым. откуда вы знаете, что не полюбите лет через 5 или через 3года! Я тоже в 22года еще ни разу не влюблялась даже, а 24года встретила таакую любовь, о которой даже и не мечтала и в 25 родился ребёнок в любви! Не зарекайтесь
Комментарий удален
Свет и КО) ... Оракул (50247) в 22 надо учиться и делать карьеру. А детей надо заводить,когда твёрдо стоишь на ногах и когда есть крепкая семья,которая подразумевает маму и папу любящих друг друга..
Остальные ответы
"исключительно в добрых намерениях" - после этой фразы сразу гадости в голову полезли )))
Источник: я в 17 женился. дурак потому что
Комментарий удален
Думаю что нет женитесь и заводите своих
Похожие вопросы
Также спрашивают