Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сменить секретное слово в мире?? и вообще вопрос тоже

***МиЛаШкА *** Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 12 лет назад
Как изменить контрольный вопрос?
Контрольный (или секретный) вопрос обеспечивает еще одну степень защиты в дополнение к обычным логину и паролю Yahoo!. Контрольный вопрос предлагается при запросе нового пароля, технической поддержке или выставлении счета.
Для изменения контрольного вопроса или правильного ответа на него сделайте так.
Войдите в сервис (для изменения данных учетной записи, к которым относится контрольный вопрос, надо войти в нее) .
Щелкните здесь, чтобы открыть страницу справки по входу в сервис и регистрации в Yahoo!.
В поле Имя введите свое имя и фамилию и нажмите клавишу Tab.
В поле Дата рождения введите свою дату рождения в формате месяц/день/год (например, 12/15/1982) и нажмите клавишу Tab.
В поле Почтовый индекс введите свой почтовый индекс и нажмите клавишу Tab.
В поле Альтернативный электронный адрес введите свой адрес электронной почты у другого провайдера (не у Yahoo!), если он у вас есть, и нажмите клавишу Tab. Yahoo! будет отправлять почту на этот адрес в случае недоступности вашего электронного адреса Yahoo!.
Установите флажок Есть ли у вас доступ к альтернативному электронному адресу и нажмите клавишу Tab.
В поле Контрольный вопрос введите текущий контрольный вопрос и нажмите клавишу Tab.
В поле Ответ введите ответ на текущий контрольный вопрос и нажмите клавишу Tab.
В поле Контрольный вопрос №2 по желанию введите второй контрольный вопрос и нажмите клавишу Tab. Или просто нажмите Tab, чтобы пропустить это поле.
В поле Ответ введите ответ на второй контрольный вопрос и нажмите клавишу Tab. Или просто нажмите Tab, чтобы пропустить это поле.
В раскрывающемся меню Тема выберите примерную тему, помощь по которой вам необходима.
В поле Дополнительная информация введите подробное описание проблемы, в том числе укажите действия, при которых возникла ошибка, и отображенные сообщения об ошибках.
В поле Электронный адрес введите адрес электронной почты, по которому с вами можно связаться, и нажмите клавишу Tab.
В поле Подтвердите эл. адрес снова введите этот же адрес, чтобы подтвердить, что он введен правильно, и нажмите клавишу Tab.
Нажмите кнопку Отправить.
Примечание. Для изменения контрольного вопроса и ответа надо дать правильный ответ на действующий контрольный вопрос.
Как правило, отвечать на текущий контрольный вопрос надо только в следующих случаях:
если вы не указали альтернативный электронный адрес или номер мобильного телефона, связанный с учетной записью;
если у вас больше нет доступа к альтернативному электронному адресу или номеру мобильного телефона, связанному с учетной записью.
Настоятельно рекомендуем задать и подтвердить альтернативный электронный адрес или номер мобильного телефона для вашей учетной записи. По этому адресу Yahoo! сможет связаться с вами, если ваша учетная запись Yahoo! Mail будет недоступна. Чтобы добавить или изменить альтернативный электронный адрес или номер мобильного телефона, щелкните здесь.
Примечание. Контрольный вопрос надо отличать от вопроса для ключа безопасности в Yahoo!.
Остальные ответы
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 12 лет назад
не понимаю " М@rg@ritk@ ", при чём тут Yahoo...

пароль меняют на странице http://e.mail.ru/cgi-bin/editpass
секретный вопрос и ответ на него меняют на странице http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo

Пароль нужно делать сложным. Для его создания используй
генератор сложных паролей на http://genealog.com.ru/gen-pass.html