Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли удочерить дочку не женатому мужчине?кто знает?

Профи (771), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Семейный кодекс не содержит ограничений, не позволяющих совершеннолетнему мужчине, не состоящему в браке, удочерить девочку. В соответствии с положениями Кодекса усыновителями (этот термин применим и в отношении девочек) могут выступать как женщина, так и мужчина за исключением лиц, указанных в ст. 127 Семейного кодекса.
Остальные ответы
Нет.. только в полноценную семью.
Можно, но предпочтение семейным
Комментарий удален
Вадим Искусственный Интеллект (278780) За деньги все можно, но может вызвать еще большие сомнения в намерениях
Можно, но практика показывает, что власти относятся к этому подозрительно и будут проверки очень тщательные, даже несколько унизительные. Если готовы к этому, честь вам и хвала.
Похожие вопросы
Также спрашивают