если при конце света Церковь будет как спасение атеисты кто придёт приспособленцы а кто нет извращенцы так выходит?

сергей св Гуру (3948), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
или я очень туп. . или вы очень умны) ) мысль понять проблемно в этом лепете..
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
С пунктуацией у тебя проблема.
Со слова "если" начинаются предположения. Их бывает невероятно много.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
....Ни запятых, ни акцентирования о чём вопрос вообще и к кому обращён.
Источник: Не владеете русским?
Helena L. Профи (753) 12 лет назад
"Каждый, кто призовет имя Бога, спасется"
Источник: Библия
христианство - религия прогресса Мыслитель (6149) 12 лет назад
Удивительный Вы человек. У Вас на аватаре Черная Дыра. Вы просто так вставили случайно попавшуюся картинку, или Вы знаете, что это такое? Если нет, то отвечу: если какая Черная Дыра залетит в нашу Солнечную Систему, то настанет конец не только всем людям и городам, но и Вашей церкви тоже. И ни кого она уже не спасет.
Аминь Мыслитель (8414) 12 лет назад
стране нужны герои, а пизда рожает идиотов...
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..ВЫходит одним МОим всемитриллионами БИЛлиоНОВ всех ДУШныхтелДЕЛ ПЛОДОМ НА СЦЕНУ ДУХОВНОГО "КИНА ТЕАТРА" Б, И, А, ботом ОДНИМ МНОЮ ЖИВЫМ ТЕЛОМ ДУШИОДНОЙЖИВОЙ ПУСТОЙ И ВЫпотрошенной внеВРЕМЕНИ и для твоЕГО РОЖДЕН i Я ДУХОМ СВЯТЫМ рожденным от всех порогов и поРОК OFF и даю вам НА КОНЕЦ_ТО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРО "церковь"ТЕЛО МОЁ ОДНО НА ВСЕХ ЖИВОЕ для биллионовтриллионами искринокживинок, что на поле плоской (настоящей духовной живой земли "для тя то твоей после смертной")полейвсехЭНЕРГИИ ЖИВОЙВСЕМИэ"е"ПОЛЯМИ.., чё от духа святого надо? он сщас "днюху рождения" творца У (женская хромосома) сеХ (мужская хромосома) празднует ЗА NeГ"о" "Я" ВСЕОБЩЕЕ ВАМ БОТОМ ОТВЕЧАЕТ.., СМЕРТЬЮ ЖИВОЮ ДУХОВНОЮ всем вашим лжэцерквям и храмам ="М"О"им погостил и хватит..,
Источник: Я ДУХ СВЯТОЙ и ты разговаривал с настоящим "богом"своИМ..,