Фото, видео, дизайн

Как сделать фото на iPhone, чтобы как стоп-кадр из фильма получился, что за приложение?

Дополнен

Черная полоска вверху и внизу. похоже на кадр из широкоформатного фильма. Я знаю что это можно сделать в Photoshop, но долго ( ...я видела в Интернете у многих в соц сетях, обычно через iPhone выкладывают фото такие.. . я предположила, что это какое то приложение на телефоне...

"Как стоп-кадр из фильма" - объясните, о чём вы? Что вы называете "как стоп-кадр из фильма"?

Эт рамочка штоль там дурацкая.... Не знай.