Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему жить в долг опасно но люди как загипнотизирвоаннные берут кредиты, несмотря на нестабильность работ, высокий% итд

Нинель Профи (579), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sigoid diogis Гуру (4969) 8 лет назад
отключён рациональный блок мышление. Или отшибло напрочь. Я например не знаю людей, которые берут кредиты из жёсткой необходимости, обычно из-за какой нибудь х-ни.
Люди, не бурите потребительских кредитов, вас жестоко наё****ют!
Остальные ответы
Александр Худницкий Мастер (1213) 8 лет назад
Потому что жить хочется лучше, а другого выхода у некоторых просто нет или они его не видят
Ильмер Искусственный Интеллект (101571) 8 лет назад
Не надеются накопить на вещь, которую хочется иметь.
Катерина Профи (577) 8 лет назад
Не умеют копить деньги на необходимые вещи, не умеют ждать тк нужно все и сразу, но многие просто заигрываются и потребность наличие денег их просто затягивает…
Крылов Марк Профи (793) 8 лет назад
я бы не стал брать кредит

ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ!!! 18%годовых!

люди дураки! они бедные, а кредит берут чтобы пожить красиво лет 10,а потом отдавать нечем в результате люди становятся бомжами и преступниками.
НинельПрофи (579) 8 лет назад
Вот -вот и я про тоже!
Самойлов Александр Оракул (87734) 8 лет назад
Сразу вспомнилось Советское время. В начале 80-х купил в кредит телевизор за 720 руб. В то время ни каких процентов не было. Просто ходил раз в месяц в бухгалтерию магазина, и отдавал очередную долю.
Дмитрий Каримов Просветленный (22257) 8 лет назад
Кредиты положительно влияют на рост ВВП - увеличивается потребление.
НинельПрофи (579) 8 лет назад
Кредиты положительно влияют на банки, ВВП и т.д. но на физические лица, которые сами являются инициатори кредитования, они положительно не влияют. Тогда вопрос ЗАЧЕМ они это делают.
Похожие вопросы
Также спрашивают