Почему жить в долг опасно но люди как загипнотизирвоаннные берут кредиты, несмотря на нестабильность работ, высокий% итд

ПолиАнна Мыслитель (8791), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sigoid diogis Мыслитель (5023) 12 лет назад
отключён рациональный блок мышление. Или отшибло напрочь. Я например не знаю людей, которые берут кредиты из жёсткой необходимости, обычно из-за какой нибудь х-ни.
Люди, не бурите потребительских кредитов, вас жестоко наё****ют!
Остальные ответы
Александр Худницкий Мастер (1217) 12 лет назад
Потому что жить хочется лучше, а другого выхода у некоторых просто нет или они его не видят
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 12 лет назад
Не надеются накопить на вещь, которую хочется иметь.
Катерина Профи (577) 12 лет назад
Не умеют копить деньги на необходимые вещи, не умеют ждать тк нужно все и сразу, но многие просто заигрываются и потребность наличие денег их просто затягивает…
Крылов Марк Профи (793) 12 лет назад
я бы не стал брать кредит

ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ!!! 18%годовых!

люди дураки! они бедные, а кредит берут чтобы пожить красиво лет 10,а потом отдавать нечем в результате люди становятся бомжами и преступниками.
ПолиАннаМыслитель (8791) 12 лет назад
Вот -вот и я про тоже!
Самойлов Александр Оракул (87777) 12 лет назад
Сразу вспомнилось Советское время. В начале 80-х купил в кредит телевизор за 720 руб. В то время ни каких процентов не было. Просто ходил раз в месяц в бухгалтерию магазина, и отдавал очередную долю.
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Кредиты положительно влияют на рост ВВП - увеличивается потребление.
ПолиАннаМыслитель (8791) 12 лет назад
Кредиты положительно влияют на банки, ВВП и т.д. но на физические лица, которые сами являются инициатори кредитования, они положительно не влияют. Тогда вопрос ЗАЧЕМ они это делают.