Что такое драйвера в ноутбуке?

Randall Ученик (42), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
это ПО которое устанавливается для правильной работы всех компонентов систем (комп. железа)
Saturn Мудрец (19727) 12 лет назад
Тоже самое, что и в ПК. Компьютерная программа, своеобразный проводник, позволяющий операционной системе сообщатся с аппаратным обеспечением компьютера. Обычно в систему уже вшиты драйверы для основных компонентов железа, без которых система не сможет правильно работать. Однако для некоторых устройств, как правило для видеокарт, сетевых и звуковых карт, а так же набора микросхем требуются дополнительные дрова, которые можно найти на сайтах производителей оборудования и ноутбуков.
артур петросян Знаток (471) 12 лет назад
драйвера это программы с помощю их на ноутбук идут игры!!! =)