Какой знак зодиака присущ больше 23 авгутса

Чупина Мастер (1215), закрыт 12 лет назад
Папу всегда считали львом, но сейчас вижу в некоторых гороскопах что 23 августа это дева. Причем с годами он всё "девее и девее" становится.Хотела узнать мнение профессионалов.
Лучший ответ
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
из за того что год длиться 365 дней и 6 часов--солнце переходит в знак не в один день и час--обратитесь с конкретной датой годом и временем к астрологу и он по таблицам вам скажет--а еще надо знать место и время которое вас интересует
Остальные ответы
панина Просветленный (33436) 12 лет назад
Здесь не может быть типичности. Сама родилась на границе двух знаков и дочку родила пограничную. По себе могу сказать одно - лет до тридцати я была типичным КОЗЕРОГОМ - упертым, неуживчивым человеком. После 30 постепенно стала меняться. Сначала изменилось мировоззрение, я стала по другому оценивать ситуации, прощать людей, не вспыхивала по любому поводу, и как-то незаметно стала ВОДОЛЕЕМ - мягкой, белой-пушистой размазнёй. У водолея тоже есть хорошие качества - просто они кардинально противоположны козерожьим. Вот сейчас у меня 25-летняя дочка РАК - она родилась 23 июля. В некоторых гороскопах даже нет такой даты - рак заканчивается 22 июля, а лев начинается с 24 июля. Я не люблю раков - это моя противоположность полная - между нами ровно полгода. Вот жду, когда моя дочка превратится во Льва. Правда, лев тоже мне не подходит - у меня за всю жизнь не было в друзьях РАКов, ЛЬВов, РЫБ. Но тебе могу дать совет - СРОЧНО выходи замуж. Если ты перейдёшь в знак девы - не выйдешь замуж никогда - это самый холостяцкий знак. Только тот, кто выходит замуж рано, имеет шанс прожить с мужем всю жизнь - со скандалами, с истериками, но всё-таки с мужем. Лучше всего для этого подойдёт типичный близнец или скорпион.
ЧупинаМастер (1215) 12 лет назад
конечно спасибо за полный ответ, но и вопрос надо читать полностью, я спрашиваю про папу сама рак, ярко выраженный.