можно ли получить визу при просроченном паспорте?

Анна Знаток (312), закрыт 12 лет назад
Учусь на дневном отделении,просрочился паспорт не вовремя,необходимо получить визу на поездку по учебе заграницу...поменять в данный момент не могу,потому как нужно ехать в другой город, очень очень не близкий,а билеты на самолет и все остальное оплачено...подскажите,смогу ли получить визу,с таким паспортом???
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
нет не сможите и погранцов не пройдёте.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 12 лет назад
Меняй паспорт по месту пребывания
М.И. Искусственный Интеллект (235812) 12 лет назад
а кто вам сказал, что для обмена паспорта нужно куда-то ехать?
можно обменять в ближайшем ФМС
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 12 лет назад
Вам никто не откроет визу по недействительному документу. Да и зачем она вам нужна, если с таким паспортом вы не выедете из страны...