Что значит слабый характер?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vvvevve dvwvwv Мастер (1515) 12 лет назад
Отсутствие силы воли, легко внушимый человек, легко поддаваемый искушениям, быстро сдающийся, незаканчивающий дела до конца, боящийся, сомневающийся.
Остальные ответы
... Мудрец (13535) 12 лет назад
это когда ты обижаешься из-за каких то слов, тебе что то обидное скажут ты можешь из-за этого ночь не спать, не доводишь до конца задуманное, когда ты боишься сделать что то думая что тебя из-за этого унизят или оскорбят, когда боишься в лицо сказать что то ну и ещё много много каких примеров можно привести
larisa martirosova Просветленный (26471) 12 лет назад
Когда принимаете решение и не исполняете, а находите массу оправданий. Или вообще не принимаете никаких решений и пустили жизнь на самотек. Обычно у таких людей все вокруг виноваты и они приводят аргументы, которые кажутся серьезными, но сами ничего не делают.
Они либо бояться ошибиться, п. ч. был негативный опыт, либо это лень. Хотя в каждом случае нужно рассматривать отдельно.
Но это не страшно, всегда можно начать сначала. Попробуйте. Есть сайт: Подкрепись! Библия онлайн.
Мурка Мастер (1686) 12 лет назад
когда ты идешь на поводу у окружающих тебя людей. Когда нет собственных принципов и взглядов на жизнь. Когда пустословишь и не можешь достойно ответить за данное тобой слово!! ! Когда прогибаешься под всех и каждого лишь бы угодить и быть для всех хорошим!!!
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Половая тряпка, болтающаяся на веревке.