Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что значит сильный характер?

Просветленный (33207), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Человек который может постоять за себя и за других если понадобится.
Источник: Моё мнение.
Остальные ответы
Бесстрашный и полностью уравновешенный человек!
когда менты бьют не впадать в сопли
человек который имеет на все свое мнение. Которые живут по собственным правилам и принципам, а не следуют за стадом-потому, что так проще и легче выживать. Человекпредпочитающий говорить правду в глаза, а не мило улыбаться в лицо, тому кто ему неприятен, только потому, что этот кто-то имеет власть или силу. Человек знакомый с понятием-гордость, чувство собственного достоинтства и уважением к самому себе. Кто дружит не ради выгоды, а потому что знает что дружба это ценность которую легко потерять, но трудно найти. Человек, который находит в себе силы и смелости вычеркнуть из жизни черным маркером раз и навсегда тех людей, которые однажды поступили подло по отношению к вам!!!!
Комментарий удален
Мурка Мастер (1684) это высказывание я писала под себя ) у меня долгое время он стоял в статусе на страничке.Потом я чуток по иному написала в блог свой в качестве призентации себя)
Человек с сильным характером стремится к самостоятельности, те к автономности, он способен выжить без вас, он найдет выход. Поэтому к нему тянутся.
Это наличие отсутствия присутствия того, о чём Вы спрашиваете в предыдущем вопросе!
Источник: Опыт, сын ошибок трудных.
Идущий через бури и невзгоды, но не продающий душу дьяволу.
Похожие вопросы
Также спрашивают